Heello (pronounced Hee•low) manuell RSS feed Heellonya
Würden Sie gerne auf diese Nachricht reagieren? Erstellen Sie einen Account in wenigen Klicks oder loggen Sie sich ein, um fortzufahren.
Heello (pronounced Hee•low) manuell RSS feed Heellonya

Manuell Live Pings

StartseiteStartseite  PortalPortal  SuchenSuchen  Neueste BilderNeueste Bilder  AnmeldenAnmelden  Login  

Edlia Fadilah Mumtazah (@edliaa135) on Heello

Nach unten 
AutorNachricht
Haruhi Suzimiya
Admin
Haruhi Suzimiya

Edlia Fadilah Mumtazah (@edliaa135) on Heello Empty
240512
BeitragEdlia Fadilah Mumtazah (@edliaa135) on Heello

100.G;'loh knp?' R;'ini amanat' G;'serah deh-_-' gue disitu pura2 cuek,padahal gue penasaran bgt!yrus gue jg agak cemburu sm raisya,udh deh

99.kemarin gue ngobrol sm emir ber2 doang,dia lngsung kyk marah gitu:(' JLEB!ber2 doang?Huoo G;'eh ngobrol ttg apa?' R;'adalah,lo gboleh tau

98.gue cuek aja,pas gue duduk,gue lngsung nanya ke raisya G;'sya,iqbaal knp?tumben biasanya dia slalu duduk dket lo' R;'gatau kes,smenjak

97.*skipberangkat* pas gue msk kls,gue aneh,knp iqbaal duduk diujung plng dpan ya?biasanya dia duduk ddpn gue sm raisya-_-ada apa sih?yaudah

96.emir lg,gue inget kata2 jessica *skipbesok* emir jemput gue,tp gue kepaksa boong kedia,gue blang mau brng supir gue aja,emir duluan deh

95.G;'knp?gaksuka?yaudah!' E;'eh gak kok,jgn marah' G;'iya gak marah' E;'sip:Dlagi apa?' G;'lagi diem,km?' E;'lg sneng:D' gue gngbls sms dr

94.baikan nih kita?Very Happy' gue bls G;'emang kita marahan?:p' E;'iya kali,km gprnah bls sms aku:(' G;'hehe maaf mir,sibuk' E;'sok sibuk deh:p"

93.yampun mir,gue pen nangis-_-gue galau!gue coba bls sms emir,tp untuk yg ini aja G;';gapapa mir:) iyaiya' gaklama emir ngbls lagi E;'udh

92.jgn buat aku mrasa bersalah lg,apalgi sms dia yg gini E;'Kesha,kamu kenapa?please jwb sms ini:( aku gmau km gini trs sm aku kes,please:')

91.ke dia' R;'iyadeh' *skippulang* grrgrr adoh emir ngesms gue mulu!mir,udh dong,kasian jg kan plsa km habis gara2 ngontak aku:(udh mir udh

90.R;'mir-_-kyknya iqbaal slh paham deh' E;'ehiya kali ya?dia marah smenjak gue ngomong ber2 sm lo' R;'aduh gmana nih?' E;'nanti deh,gue tny

89.lo?' R;'ih cuek amat' I;'lo tuh yg gak ngerti persaan gue!' iqbaal lngsung ninggalin kls,gue msng tmpang bingung kemir,dia pun gtau apa2

88.ktanya mau pulang barng?' I;'ohiya?gue lupa!duluan aja sono lu sm emir' E;'eh paan sih?gue gk mau plang skrng' R;'baal,knp lo? I;'menurut

87.raisya,tpkan emir cma nanya keadaan kesha doang.iqbaal lngsng ngambil tasnya,tnpa ngeliat ,raisya dsitu bingung dia lngsung nanya R;'baal

86.aja kali,knp?gboleh?' R;'eh iyadeh serah' saat emir sm raisya lg ngobrol,iqbaal ngeliat mreka,dsitu iqbaal slh paham,dia kira emir ska sm

85.tau,kesha blm cerita ke gue, E;'oh gitu,klo ada apa2 kasih tau gue ya' R;'knp mir?lo suka sm kesha?prhatian amat lo' E;'eh cuma nanya

84.kmpul dlu,jd raisya dkls sndiri,trus emir nyamperin raisya E;'sya,lo tau ga kesha knp?dia kyk ngehindar dr gue:(' R;'ohiya mir?mana gue

83.lakuin demi hubungan lo sm jessica baik2 aja,tnpa ada gue:')*skippulang* pas kls udh sepi,iqbaal janjian plang brng raisya,tp iqbaal mau

82.aja,biasanya km biasa2 aja' G;'oh' gue lgsng nggalin emir,gua gkuat,gue pen ngs!:'(maaf mir,bkn mksd gue buat ngeboongin km,cma itu gue

81.emir malah ngejar gue,dia narik tgn gue,trs nanya E;'eh kes,km knp sih?pas ada jessica km malah prgi?' G;'gpp,knp?gaboleh?' E;'ehgpp tmbn

80.mir,kok kamu malah nyusul kesha sih?jels2 dsini ada aku' E;'siapa lo?' J;'hei!aku pacar kamu!' E;'alah basi-_-' emir ningalin jessica,trs

79.E;'masih marah?' G;'siapa jg yg marah?' gue langsung ninggalin emir,krna udh ada jessica tuh yg nyamperin emir E;'kes,mau kemana?' J;'eh

78.bareng emir,*skipdisekolah* E;'kamu kemana kes?aku ngejemput km,kmnya gak ada' G;'aku udh brngkat dr pagi' E;'tumben wkwk' G;'ha..'

77.eh tp jgn,dia kan shabat emir,psti dia lbh milih ngebela emir!nanti dulu deh ceritanya. *skipbesok* gue sngaja brngkat pagi spaya gak

76.aja,beribu kali dia sms atau nelfon jg percuma!gakakan gue bls!gue gakenak gini trs:( gue butuh temen curhat:( apa curhat ke raisya ajaya

75.buat aku hawatir:(' hah?knp dia hawatir?aduh mir,lo gak salah:( tp gue gngebls sms dia.kringg ada telfon,dari..Emir!yampun-_- gue reject

74.nangis dsitu,tp gue hrs tegar didepn emir,gue gk bole buat emir hawatir!Smile *skipsamperumah* grrgrr ada sms dr emir E;'kes,kamu kenapa?Jgn

73.E;'kes,masalahnya blm slesai' G;'apasih?msalah apa?udah aku mau plang!' E;'kes!' gue lngsung ninggalin emir aja dkelas,gue gakuat,gue pgn

72.aja' E;'kenapa sih?drtd siang km kyk ngehindar,trs marah sm aku' G;'hah?perasaan km doang kali mir' E;'gak.ini serius' G;'udh ah cape'

71.aku marah sm km,aku hnya gak ingin jd prusak hbungan km sm jessica:( *skipbelpulang* E;'kes,pulang bareng yuk' G;'gak ah,mau plng sndiri

70.E;'kenapa sih?kamu marah?' G;'ga!' E;'aku salah apa?' E;'ga salah apa2 mir,udhlah gue lg pingin sndiri!' E;'eh iya iya:(' maaf mir,bukany

69.diem,gak mau nyari msalah.emir dateng kekelas,gue ngehindar dr dia,kyk gmana jessica mau. emir nanya ke gue E;'kenapa?ada masalah?' G;'ga

68.awas ya lo,jgn dketin emir lg!klo lo kyk gini lg,gue bs nglakuin yg lbh dr ini!JELAS?!' G;'i..i...ya' J;'awas lo!' gue disitu hnya bisa

67.G;'eh gue bilangin nya,gue gak ada apa2 sm emir,dan gue gkmau jd prusak hbungan kalian!' J;'MUNA LO!' Jlebb G;'apasih lo?' J;'dasar lo!'

66.lo!' G;'sumpahnya jess' J;'lo itu ya perusak hubungan org tau gak!' G;'salah gue apa?' J;'lo caper ke emir!smpe dia gak peduli ke gue!'

65.G;'gue?' J;'iyalah sape lagi?' G;'knp?' J;'lo ngapain emir sih smpe dia gitu ke gue demi lo?' G;'hah?gue gak ngapa2in emir' J;'alah boong

64.hehe canda:p' *skip* gue sendiri deh dkelas,yg lain pd kekantin.emir?dia kumpul anak futsal-_-aduh. tiba2 jessica nyamperin gue J;'ehh lo

63.kantin!' I;'siap tuan putri!' R;'mksud lo?' I;'gak gak,canda:p' R;'duluan ya kes:)' G;'iya,hati2 ya sama iqbaal:p wkwk' I;'apasih-_-' G;'

62.baal-_-yaudah ayuk deh' I;'hehe,asik!' G;''EHEM!' R;'apaan sih lo kes?' G;'gapapa:p' I;'sirik ya?' G;'maksud lo?' R;'udah2 hayu baal ke

61.E;'ehehe:D' *skipistirahat* R;'kekantin yuk kes' G;'males ah,lo aja duluan:)' R;'yah gue sndiri dong?-_-' I;'sama gue!Very Happy' R;'yaelah lo

60.emir narik tangan gue,aah sayap mana sayap?! G;'mir?' E;'apa?' G;'tangan kamu' E;'eh iyaiya maaf,gak sengaja aku gandeng tgn km' G;'gpp:)

59.J;'eh mir,km mau ninggalin aku gtu aja?' E;'menurut lo?' J;'jahat kamu mir:(' E;'MAKASIH!ayo kes,keklas' G;'eh tapi mir..' E;'ayo deh'

58.manggil aku-kamu,kok pcr nya sndiri gboleh?yampun,bingung! G;'eh gue ganggu ya?mir,gue kklas dluan ya' E;'eh tunggu kes,bareng aku aja:)'

57.E;'tp gue risih lo panggil gue bgituan!' J;'jgn blang lo-gue deh mir,aku kamu aja:)' E;'siapa lo?suka2 gue' eh?knp ini?emir aj nyuruh gue

56.emir sayangnku cintaku' E;'jess?ngapain lo dsini?' J;'lah?suka2 aku dong say' E;'plis,jgn pnggil gue syang!' J;'ih knp?km kan pacar aku'

55.*skipbesok* E;'KESHA!' G;'nyantai woy!' E;'cepet dikit dong,udh jam segini' G;'iyaiyaa' *skipsampesekolah* G;'ayo mir,kkls' E;'iya' J;'hi

54. emir bls E;'sip,bsk aku jemput ya!Very Happy' demi apa?gue seneng bgt!! G;'eh iyaiya:)' gak krasa,gue smsan sm emir,sampe malem-_-seneng bgt!Very Happy

53.gue,tp buat gue ngefly bgt apa coba?emir ngbls E;'lagi mikirin km:D bsk brnangkat brng yuk?' hah?bareng?MAUUU! G;'eh benr?hayuhayu aja:)'

52.gak kyk dpt sms dr cwo lain-_- emir tba2 ngbls,cepet amat yak-_- E;'sip:)lagi apa kes?' gue bls G;'lg smsan aja nih,kamu?' emir ngbls sms

51.isinya E;'ini kesha?ini emir:D save nomr aku ya:)' dgn cpet gue bls G;'iya,emir?ohyaya:)' gtau knp,sneng bgt,jingkrak2 gue dpt sms dr dia

50.suka bgt sm dia?gak mungkin,br 2 hari kenal!tp dia baik,kece pula:Daduuh-_-udah udah' grrrgrrr hp gue bunyi,tanda sms,dan sms itu dr emir

49.hati2 ya:)' E;'iya,istirahat ya:)' G;'sip,kamu jg:)' E;'okay:D' *skipemirpulang* G;'ko gue jd slalu mikirin emir ya?apa gue emang udh bnr

48.jgn kgn:p' G;'cieileh spa jg yg bakal kgn sm kamu-_-' E;'hehe spa tau km kngen sm aku:p' G;'serah deh:p' E;'hehe dadaah:)' G;'iya dadah

47.nomer hape,blh?' G;'buat apa?' E;'ya buat smsan atau apalah' G;'ohiya blh,0888xxxxxx' E;'makasih kes:)' G;'iya sma2:)' E;'aku plng dlu ya

46;G;'eh km gk sm jessica?' E;'gak,dia mau sm supirnya ktnya' G;'oh yudah ayo deh' *dkipsamperumah* G;'makasih mir:)' E;'samasama:) eh minta

45.gue aneh,kok emir malah belain gue ya?jelas2 cewe dia itu jessica-_-udahalah gak ush dipikirin!*skippilang* E;'kes,pulang bareng yuk:)'

44.G;'apaan sih lo mir?dia kan cewe km,kok malah aku yg dibela km?' E;'knp?gak boleh?' G;'eh boleh kok:)makasih ya:)' E;'iya,sama2:)'

43.E;'jangan pnggil gue sayang2an lah!' J;'tapi kan km pacar aku' E;'ah pusing ngomong sm lo!' Emir narik gue,trus ninggalin jessica

42.gue ganggu ya?maaf,gue pindah aja ya' J;'eh iya,udah sana lo' E;'eh,apaan sih lo jes!siapa lo ngusir dia?' J;'dia kan ganggu kita say'

41.E;'knp klo gue jahat?' J;'apaan sih?jgn brantem deh' E;'lo duluan yg kmpungan' what?emir manggil jessika lo?bkn kamu?ada apasih?-_- G;'eh

40.lg asik nbrol,ada cewe yg dateng C;'eh hay sayangku emir' E;'apaansihlo jes,katro-_-' jes?ini yg namanya jessica?cantik ya J;'jahat ih km

39.gak mir' E;'oh yudah,klo aku yg suka sm km gmana?' G;'hah?' E;'eh gak gak,raisya sm iqbaal lama ya' G;'eh iya tuh' tiba2 pas gue sm emir

38.Emir. E;'eh kamu suka sama aku?' G;'eh apaan,br jg ketemu-_-' E;'udh klo suka blng aja,jgn dpendem' kok emir tiba2 ngomong gini?-_- G;'ga

37.ya' I;'gue ikut sya:D' E;'kesempatan lo:p' I;'biarin:p' R;'udah ayo cpet klo mau ikut' I;'iyaiya' disitu gue ditinggal cma ber2 doang sm

36.K;'minum aja deh,es jeruk' E;'eh gue jg es jeruk sya' I;'siapa yg nanya lo:p' E;'apasih baal,sensiif amat:p' R;'udah2,oke gue yg mesenin

35.pelawak:p' G;'capek deh ngomong sm kamu mir-_-' E;'istirahat dulu aja yuk,dihatiku:)' G;'preet:pwkwk' E;'haha' R;'ehkes,mau mkn apa lo?'

34.memang?km cemburu ya?:p' pacar?JLEB banget! G;'eh enak aja:p siapa kamu-_-' E;'ehehe canda doang kali' G;'gak lucu tapi:p' E;'aku bkn

33.Tiba2 iqbaal nimbrung kita I;'ah lo mir,jessica dikemanain nanti?' G;'jessica?' E;'eh lo baal-_-iya jessica' G;'siapa?' E;'pacar aku, knp

32.ngefly smpe kelangit7:D G;'jangan gombal mulu deh mir:p' E;'siapa yg ngegombal?jujur ko,km mmng cantik' G;'makasih deh yaa' E;'iya cantik

31.gak enak,aku kamu aja ya:)' G;'eh iya deh,husus buat lo,eh mksudnya kamu:p' E;'ehehe sip deh,mksih cantik:)' demi apa?! dia buat gue

30.E;'alah sok nyuruh aku diem tp sneng dalam hati kamu:p' G;'eh paan sih-_-' E;'tuhkan salting:p' G;'nyebelin lo-_-' E;'jgn blang lo-gue de

29.diem aja?biasanya kamu cerewet:p' G;'apaan sih lo mir-_-' E;'akhirnya sang bidadari ngomong jg:)'JLEB TERBANG!~G;'diem deh mir-_-'

26.dr mukanya aja udh keliatan tuh merah merona wk-_-gue?jln brng emir dbelakang iqbaal sm raisya,seneng deg2an,campur aduk deh-_- E;'kenapa

27.santai kali baal' I;'iye-_-' dan br bbrapa langkah,gue mundur,iqbaal gantiin posisi gue,dia jd dsebelah raisya,raisya kliatan sneng bgt

26.bs jaln brng raisya kekantin,gue?oke2 aja deh:)knp coba?yg jls psti nanti gue jln sm emir:D I;'kes,inget ya nanti dijalan' G;'iye iye

25.I;'siapa yg ninggalin lo?ngajak jg kagak:p' E;'awas ye lu baal:p' I;'udah ah,kantin yok' R;'ayo ayo' disitu iqbaal bisikin gue spya dia

25.K;'hayu sya' I;'eh sya,gue ikut lo kekantin dong' K;'cie,kyknya gue ganggu nih' R;'eh paan sih lo kes,ayo baal' E;'eh jgn tnggalin gue'

24.E;'salah ya klo aku gombalin km?' G;'gak juga sih' E;'yaudah biasa aja' G;'trserah deh mir' E;'hehe:D' *skipistirahat* R;'kes,kantin yuk'

23.nih emir bikin kesel aja deh G;'tau ah:p' E;'eh jgn marah dong,canda kali.senyum dng biar nmbah cantik:)' JENGJENG G;'gombal mulu lo mir'

22.mau ngobrol ttg apa nih?' E;'apa ya?gatau hehe:D' G;'ih emir-_-' E;'ih kesha:p' G;'apasih mir?' E;'apasih kes?:p' yampun maunya apsih

21.gue disitu ngefly bgt,gatau knp-_-salting deh kyknya E;'kes,ngobrol yuk,bosen nih jd kacang pnsnya iqbaal sm raisya' G;'haha hayu aja mir

20.mir,cma ngobrol' R;'iya apasih loh mir,bilang aja sirik:p' E;'eh jadi gue yg dibully gini-_-yudah gue ngobrol sm kesha aja ye:p' JLEB

19.sampe situ doang,iqbaal lbh milih ngobrl sm raisya. E;'ehem yg lagi pdkt sm raisya,bedalah ya teen sndiri dicuekin:p' I;'eh apaan sih lo

18.raisya.trus gak sengaja dia ngelirik ke gue I;'eh anak baru?hai nama gue iqbaal' G;'iya, hai nama gue kesha' obrolan gue sm iqbaal cma

17.G;'ehehe hai mir,ketemu lg:)' E;'ehehe iya nih:)' ada cwo yg duduk sm emir,kece juga:D pas dia liat kbelakang,trnyata dia ngajak ngbrol

16.dan tnpa gue sadari,gue duduk dipalng pojok dong-_- pas gueliat kedepan,depan gue?ko kyk kenal ya?ternyata itu emir! E;'eh kamu kesha:)'

15.bangku yg ksong itu ada dsblah anak cwe,gue cuek duduk aja G;'hai,salam kenal,nama gue kesha:)lo?' R;'ehhai,slm kenal jg,nama gue raisya'

14.baru?' G;'i..iya bu' BG;'oh cepet km jg duduk,cari tempat duduk kosong' G;'iya bu' gue disitu lirik2 siapa tau ada bangku yg msh ksong,dn

13.aja km?' E;habis dr toilet bu' BG;'cepat duduk' E;i..i..iya bu' wah emir aja smpe ketakutan gt,ah gmana nasib gue nih yg telat?! BG;'anak

12.E;'iya,udah:)masuk yuk' G;'eh hayu' pas gue masuk kls,udh ada guru tuh yg ngajar,busett-_-serem amat ngomongnya tuh guru! BG;eh mir,drmn

11.ngelindungi gue:)nambah deg2an nih soalnya mau msk kls baru-_- G;'eh mir,dmana sih ruang klsnya?' E;'ini loh-_-' G;'oh udah nyampe toh:)'

10.lagi sih?huhu trk napas~ G;'eh boleh:)' E;'oke ayo' gatau knp,gue disitu ngersa sneng bgt,ngrasa ada org yg slalu ngejagain fue,dan slalu

9.sama kyk aku,kkls bareng yuk,mau?' eh,tuh org udh ngajak bareng cuma 2an lagi-_-degdegan eh,gak gak gue baru kenal sm ni orang masa udh sk

8.eh maksudnya nm aku kesha:)' E;'ehe hai salam kenal kesha:),kelas km dmana?' G;'iya mir,salam kenal jg:)di 1a,kamu mir?' E;'wah,kebetulan

7.kok org itu tau ya klo gue anak baru?*dalemhati* G;'eh iya' O:'oh hai,nama aku emir, nama kamu?' hah?emir?namanya keren juga:D G;'Nama gue

6.eh*bruuk!*gue jatoh,ada yg gue tabrak saking buru2nya-_- G;'eh,maaf maaf gak liat,gak sengaja' trus orang itu jwb O:'iya gapapa:)anak br?'

5.lari sambil nyari pak satpam,akhirnya ketemu,dan mumpung pak satpamnya lg baik,jadi dibukain deh gerbangnya:D*skip* gue lari secepetnya

4.M:'ohiya neng,ngebut nih?' K:'iyalah,buruaan!udah telat nih'*skip* sampe sekolah akhirnya,tapi..gerbangnya udh ditutup dong-_- gue buru2

3.dari 1kota kekota lain.dia berngkat skolah tdk bersama ayahnya,krna telat,dia trpaksa naik ojeg dekat rumahnya K:'buruan ya mang,keSMP IF'

2.diapun ikut pindah bersama keluarganya.*skip*besoknya kesha harus berangkat kesekolah barunya,tapi..dia telat,soalnya saking capeknya pndh

1. Ada seorang cewek namanya kesha,dia cwe pindahan,dia pindah ke SMA IF(International Favorite),dia pindah karena ayahnya yg dimutasi,maka

http://heello.com/edliaa135
Nach oben Nach unten
https://neobrigaden.forumieren.de
Diesen Eintrag verbreiten durch: reddit

Edlia Fadilah Mumtazah (@edliaa135) on Heello :: Kommentare

Keine Kommentare.

Edlia Fadilah Mumtazah (@edliaa135) on Heello

Seite 1 von 1